Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Новости » Важные новости


Важные новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

скоро выйдет Фильм ! летом 2010 !
4 книга будет
Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 – Бегство Азулы)…
Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:

Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 – История для двоих
Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.

Глава 3 – Поместье Бей-Фонг

Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разростаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 – Древний проход в пещеру

Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой, она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты…

Глава 5 – История Дракона

История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 – Тоф против Буми

Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

Отредактировано Черный аватар - (2010-02-06 18:44:59)

0

3

Черный аватар -
Меня пугает глава 17 и 18

0

4

Катара написал(а):

Меня пугает глава 17 и 18

^^

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Новости » Важные новости