Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Предложения » Нужно что-то новое-ваши предложение


Нужно что-то новое-ваши предложение

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Я думаю что можно добавить новенькое в анкету.Хорошая идея Лили,но может пробные посты не обязательно.

0

12

Катара написал(а):

Я думаю что можно добавить новенькое в анкету.Хорошая идея Лили,но может пробные посты не обязательно.

зачем знать кого то до словно тем более из Анкеты !! нам се равно нужны пользователи !!! а не их анкеты !!!! нам и так хватает этих вопросов ! чем больше вопросов тем больше писанины значит человек не будет писать много  !!! анкета должна быть а самом главном имя ,герой,откуда , как часто будешь посещать и все ! а остальное например возраст это написано в профиле а внешность в картинке которая отображается !!!

0

13

Одна Душа
Всё закрыли тему.

0

14

1. Изменить шаблон анкеты.
2. Ну люди, что за мелкие дети! Давайте уберём картинки, добавим словесные описания!
3. Локации для игры!
4. Взаимную рекламу!
5.Сюжет...
6.Можно быть мне админом? я подправлю форум с разрешения Катары.
7. Могу быть ещё аватар-мейкером, делать людям аватарки))

Отредактировано Мэй (2010-10-11 15:34:00)

0

15

Мэй написал(а):

1. Изменить шаблон анкеты.
2. Ну люди, что за мелкие дети! Давайте уберём картинки, добавим словесные описания!
3. Локации для игры!
4. Взаимную рекламу!
5.Сюжет...
6.Можно быть мне админом? я подправлю форум с разрешения Катары.
7. Могу быть ещё аватар-мейкером, делать людям аватарки))

вот это я одобряю !!! согласен с мэй !! это уже поможет в клад сайта !

0

16

Мэй
Пиши анкету  в администраторы!

0

17

а че на некоторых разделов нет картинки ! а в некоторых есть !! надо бы нибудь одно выбрать ! с картинками и без !

0

18

Одна Душа
Я еще просто не доделала

0

19

Одна Душа
Ты можешь создать темы в форуме для мальчиков?

0

20

нет ! поменяй его или ещё че нибудь !!!

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Предложения » Нужно что-то новое-ваши предложение