Аватар:Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Предложения » Нужно что-то новое-ваши предложение


Нужно что-то новое-ваши предложение

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Что-бы нового придумать для форума?

0

2

Пишите свои идеи!

0

3

Дизайн поменять чтоб улёт был яркий красочный хороший типа такого характера !!!!!!!!!!

+1

4

Одна Душа
Суперская идея!

0

5

Как ты думаеш какого цвета?

0

6

я не знаю ) но думаю на твой вкус ) как так у тебя больше опыта )

0

7

Может голубой?

0

8

ок ! а дальше посмотрим какой выйдит дизайн  !

0

9

Может у меня и глупая идея но может нам стоит расширить анкету немного. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif
Например добавить пробный пост.Чтоб проверить может ли этот человек писать нормальные посты в ролевой игре.
Вот новый шаблон анкеты но если не хотите можно это не использовать.

Информация о персонаже

1. Имя
- Ваш ответ
2. Возраст
- Ваш ответ
3. Откуда
- Ваш ответ
4. Маг или воин
- Ваш ответ
5. Биография
- Ваш ответ
6. Внешность
- Ваш ответ
7.Как часто будите посещать форум
-Ваш ответ
8.Характер
-Ваш ответ
9. Пробный пост
-Ваш ответ

(Пробный пост как рассказик написанный пользователем)
Пример пробного поста:- Девушка задумчиво сидела на берегу. Вечернее, уже не такое тёплое солнце озаряло  всё вокруг. Дул тёплый ветерок, развивая её волнистые волосы. Она смотрела вдаль, туда,  где небо встречалось с зеркальной гладью воды, на горизонт. Он очень любила приходить сюда, посидеть на берегу, обдумать всё что произошло с ней за последнее время, повспоминать своё детство, и догадываться о том, что ждёт её впереди. Здесь она могла спокойно, в тишине помечтать о приключениях, о сказочном принце на белом коне, обо всём на свете…. Погружённая в свои мысли она не заметила как к ней подошла Майя.
- ты чего грустишь? – как всегда жизнерадостно спросила она улыбнувшись.
Девушке сразу стало легче. Майя – её лучшая подруга здесь, она очень дорожила ей. Лишь от одного её присутствия здесь, на её лице загорелась улыбка. Она была ей как сестра.
«Было бы здорово, если бы мы были сестрами» - подумала она
«Тогда мы могли бы не спать ночами, сплетничая обо всём на свете, смотреть любимые фильмы, гулять вместе в парках, веселиться, танцевать и радоваться…но всё это мы делаем и без кровного родства». Девочка улыбнулась своим мыслям.
- Я не грущу…просто…просто задумалась– не успела она договорить, как подруга её перебила.
- ой, ты опять! Майя закатила глаза.
-Да нет же, просто…просто–Как бы она не старалась, но оправдание так и не нашлось. Да, она думала о нём. Не просто думала, а мечтала, представляя себе немыслимые сцены из их совместного, невозможного будущего.
- ну ты опять за своё –Мая улыбнулась и потрепала подружку по голове. – Перестань ты переживать об этом, ты что не можешь спокойно радоваться жизни? – так же улыбчиво сказала она.
- ну да, наверное – согласилась девушка и заулыбалась – что бы я без тебя делала. И она положила голову на плёчо подруги.
-ох, это точно – сказала Майя и взяла подружку за руку – пойдём на ужин, там уже все собрались.
И они ушли уже весело обсуждая что-то.

Отредактировано Лили (2010-10-09 17:31:31)

0

10

Лили написал(а):

Может у меня и глупая идея но может нам стоит расширить анкету немного. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif
Например добавить пробный пост.Чтоб проверить может ли этот человек писать нормальные посты в ролевой игре.
Вот новый шаблон анкеты но если не хотите можно это не использовать.

Информация о персонаже

1. Имя
- Ваш ответ
2. Возраст
- Ваш ответ
3. Откуда
- Ваш ответ
4. Маг или воин
- Ваш ответ
5. Биография
- Ваш ответ
6. Внешность
- Ваш ответ
7.Как часто будите посещать форум
-Ваш ответ
8. Пробный пост
-Ваш ответ

нет ! это практический есть в анкете Лили !!!

0


Вы здесь » Аватар:Легенда об Аанге » Предложения » Нужно что-то новое-ваши предложение