Принята

1)Имя
(рус/англ):
Тоф/Tof
2)Возраст:
12
3.)Кем являетесь в ролевой игре (имя выбранного персонажа,если не каноничного то опишите его):
Чемпионом Магии Земли
4) Магия:
(магия должна быт одна из стихий. Если это воин то он не владеет магией)
Земля(Песок,металл).
5) Внешность:
http://winxclub.trikky.ru/wp-content/uploads/profile-pics/93.png
http://i51.beon.ru/75/5/700575/43/19518843/301239723492.jpeg
6) Биография:
Тоф родилась в семье Бей Фонгов — одной из богатейших семей мира Аватара. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  Из-за врождённой слепоты её родители считали её слабой и беспомощной и решили установить над дочерью постоянный контроль. Однако слепота открыла перед Тоф новые возможности. Её слух значительно усилился, кроме того, она научилась улавливать вибрации земли ступнями ног и таким образом видеть людей и предметы, находящиеся поблизости.
Тоф стала чемпионом Магии Земли. Она неоднократно становилась победителем турнира «Дрожь земли». На шестом турнире она встретила Аанга, после чего сбежала из дома и отправилась в путешествие вместе с ним, чтобы помочь Аватару овладеть Магией Земли.
Поначалу боялась показаться слабой, поэтому отказывалась как принимать помощь от других, так и оказывать её. Из-за этого много спорила с Катарой, которой хотелось видеть отряд единой семьёй. Часто повторяла, что не скучает по родителям и рада, что ушла из дома. Но в третьем сезоне мирится с Катарой и отправляет письмо матери, признаваясь, что скучает по ней.
Участвует наравне с прочими магами Земли в атаке столицы Царства Огня. Потом в день прилёта кометы Созина вместе с Соккой и Суюки участвует в разгроме воздушного флота магов Огня. Кроме того, ей принадлежит изобретение Магии Металла.

7) Характер:
У Тоф строгий характер. Весьма угрюма, своевольна, свободолюбива. Постоянно подчёркивает свою неприхотливость и грубость: редко моется,ковыряется в носу, плюётся, толкается, но чаще всего она выражает симпатию ударом в плечо. Прекрасно ознакомлена с обычаями аристократии, но намеренно не следует им. Но если заглянуть ей в душу, то видно, что она ранимая и очень скучает по своим родителям.С начала встречи с Катарой недолюбливает её,но в итоге они становятся лучшими подругами. Обладает хорошим чувством юмора, проявляющимся в виде саркастических комментариев к происходящим событиям с героями на протяжении мультсериала. Тоф очень добра по отношению к своим друзьям, за которых она готова пойти и в огонь и воду. Подобно тигрице, обладающей огромной силой и огромным сердцем, которая, имея очень острые зубы, переносит своих тигрят, не нанеся им ни царапинки, ей, порой, приходится защищать своих близких посредством применения мощнейшей Магии Земли. Над собственной слепотой Тоф часто шутит, но в Ба-Синг-Се (2 сезон, 17 эпизод «Озеро Лаогай») видно, что её это тяготит. Была влюблена в Сокку (Глава Змеиный перевал), проявляла симпатию к Зуко.

8)Как часто будуте писать в ролевой игре:
Часто.
9)Как часто будите посещать форум:
Каждый день.
10). Связь (кроме ЛС):
ICQ-611-303-707